রাঙ্গামাটি বিদ্যুৎ অফিসে গ্রাহকদের বিক্ষোভ


অনলাইন ডেস্কঃ যে বাড়িতে ৫০০ থেকে ১ হাজার টাকা বিল আসত, সেখানে হঠাৎ করে কাউকে ৫০ হাজার কাউকে ৩০ হাজার টাকার গায়েবি বিল দিয়েছে রাঙ্গামাটি বিদ্যুত অফিস। এ কারণে রবিবার (২৮ এপ্রিল) সকালে ভেদভেদিস্থ অফিসে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন অসংখ্য ভুক্তভোগী।

রাঙ্গামাটি পৌর এলাকার ১নাম্বার ওয়ার্ডের গ্রাহকরা বলছেন, মনগড়া বিল দিয়েছে বিদ্যুৎ বিভাগ। এজন্য কর্মকর্তা-কর্মচারীরা দায়ী। এ বিল পরিশোধে অপারগতা প্রকাশ করেছেন তারা। বিদ্যুৎ বিভাগ বলছে, অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল থাকলে তা সমাধান করা হবে।

আরও পড়ুন রাঙ্গামাটিতে চিকিৎসকের ওপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

জানা গেছে, সরকার ঘোষিত ডিজিটাল মিটার পরিবর্তন করে প্রিপেইড মিটার স্থাপন করে বিদ্যুৎ বিভাগ। এতে প্রথম দফায় পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের ইসলামপুর, শরিয়তপুর, পুরানবস্তি এলাকায় ১ হাজার গ্রাহকের ঘরে স্থাপন করা হয় প্রিপেইড মিটার।

ভুক্তভোগী সালেহ আক্তার জানান, আমার আগে বিল আসত ৫০০-৭০০ টাকা। এখন একসঙ্গে বিল দিয়েছে ৩০ হাজার টাকা। এগুলো কোথা থেকে দেব।

বিদ্যুৎ অফিসের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মো. কামাল উদ্দিন আহমেদ জানান, গ্রাহকরা লিখিত অভিযোগ দিলে বিল পর্যালোচনাসহ সংশোধনে সহায়তা করা হবে।

তথ্যসূত্র: কালবেলা


Related posts

গরমে তালের শাঁস খেলে মিলবে যেসব উপকার

Chatgarsangbad.net

সীতাকুণ্ড জঙ্গল সলিমপুর সমাজ নবগঠিত কমিটির শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

Md Maruf

চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

Leave a Comment