আজ ২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

পটিয়ায় মা ও স্ত্রী সাথে অভিমান করে আত্মহত্যা


ফারুকুর রহমান বিনজু, পটিয়া: চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলা হাবিলাসদ্বীপ ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ নেজাম উদ্দীন (৩০) নামে এক যুবক নিজ ঘরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

শুক্রবার (২৯ আগস্ট) রাত সাড়ে ১২টার দিকে এই ঘটনা ঘটেছে বলে জানা যায়।

নেজাম হাবিলাসদ্বীপ উচ্চ বিদ্যালয়ের দপ্তরী এবং চরকানাই গ্রামের জামাল উদ্দিনের পুত্র।

নিহতের ছোট ভাই আজম উদ্দীন জানান, তারা ২ ভাই আলাদা থাকে। রাত সাড়ে ১২ টা দিকে জানতে পারে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। কিছু দিন আগে আমার মায়ের সাথে নেজামের স্ত্রীর ঝগড়া হয়। সেসময় নেজামের স্ত্রী আমার মায়ের হাতের আঙ্গুল কামড়িয়ে রক্তাক্ত করে।

তিনি আরও জানান, এই ঘটনায় আমার মা বাদি হয়ে নেজামের স্ত্রীর নামে পটিয়ায় জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে একটি মামলা দায়ের করে। এই মামলায় নেজামের স্ত্রী গত বৃহস্পতিবার জামিন চাইতে গেলে আদালত তাকে কারাগারে পাঠায়। নেজামের স্ত্রী গ্রেফতার হওয়ায় তার সঙ্গে যান তাদের আড়াই বছরের ছেলে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে শুক্রবার রাতে নেজাম উদ্দিন আত্মহত্যা করেছে বলেন তার ছোট ভাই আজিম। পরে প্রতিবেশীরা ঘরের দরজা খোলা দেখে ঘরে ঢুকে দেখতে পান নেজাম গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। পরে উদ্ধার করা হয়েছে।

এই বিষয়ে পটিয়া থানার ওসি নুরজ্জমান জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঠিক কি কারনে আত্মহত্যা করেছেন বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর