গাছবাড়ীয়া কলেজ গেইট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নির্বাচনে ৫ পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত


চন্দনাইশ প্রতিনিধি: চন্দনাইশ উপজেলার গাছবাড়ীয়া কলেজ গেইট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে ৫ পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

আগামীকাল ২৬ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) বাকি ৪ পদের গাছবাড়িয়া নিত্যানন্দ গৌরচন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ভোট গ্রহণ করা হবে। ১৫ সেপ্টেম্বর ছিল মনোনয়নপত্র জমাদানের শেষ দিন। এদিন ৫টি পদে অন্য কেউ মনোনয়নপত্র জমা না দেয়ায় তারা নির্বাচিত হয়েছেন।

নির্বাচিতরা হলেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মঈনুদ্দিন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোসলেম মিয়া, অর্থ সম্পাদক মেহেরাজুল ইসলাম মেহেরাজ, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক মোঃ আবু তালেব হিরু ও সহ প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক রাজীব দে। এখন ৪টি পদে মোট ১০ জন ভোটযুদ্ধে লড়বেন।

এর মধ্যে সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন মোজাম্মেল হক তালুকদার (আনারস), আব্দু ছবুর (দোয়াত কলম ) ও আকতার কামাল সুজন (চেয়ার)। সহ-সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন মোঃ সোলায়মান খোকন (দেয়াল ঘড়ি) ও মো: ইদ্রিস (বই)। সাধারণ সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন আবদুল হান্নান( হরিণ) , মোহাম্মদ কামরুল হাসান (বাল্ব) ও মোহাম্মদ আবদুর রহমান (সাইকেল)। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন কে এম তসলিম হোসেন (হাঁস) ও মোঃ মোরশেদুল আলম (মাছ)।

নির্বাচন পরিচালনা কমিটির নির্বাচন কমিশনার মোহাম্মদ সরওয়ার আহসান জানান, মোট ১২৪ জন ভোটার ৪টি পদে ভোট প্রদান করবেন। কেননা, ইতোমধ্যে প্রার্থী না থাকায় ৫ জন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন। আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন তারা।


Related posts

বরমায় এডভোকেট মিজান চৌধুরীর মতবিনিময়

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

চন্দনাইশে প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক ফাউন্ডেশনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত

Chatgarsangbad.net

চন্দনাইশে সম্পন্ন হল শুক্লাম্বর দীঘির মেলা

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment