বাছাইকৃত খবরবাংলাদেশ

ভূমিকম্পে দেয়াল ধসে এক শিশুর মৃত্যু


নিউজ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ভূমিকম্পে দেয়াল ধসে ফাতেমা (১) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।শুক্রবার (২১ নভেম্বর) সকালে ভূমিকম্পের সময় এ ঘটনা ঘটে।

ফাতেমা গোলাকান্দাইল ইউনিয়নের ইসলামবাগ ৫ নম্বর ক্যানেল এলাকার আব্দুল হকের মেয়ে। এ সময় শিশুর মা কুলসুম বেগম ও প্রতিবেশী জেসমিন বেগম আহত হয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে ভূমিকম্পের সময় ঘটনাস্থল হয়ে ভুলতা-গাউছিয়া যাওয়ার সময় সড়কের পাশের দেয়াল ধসে শিশু ফাতেমা, তার মা কুলসুম বেগম ও প্রতিবেশী জেসমিন বেগমের ওপর পড়ে। এসময় ঘটনাস্থলেই শিশু ফাতেমার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা দেয়ালের নিচ থেকে শিশু ফাতেমার মরদেহ উদ্ধার করেন।

আহত অবস্থায় শিশুটির মা কুলসুম বেগম ও প্রতিবেশী জেসমিন বেগমকে উদ্ধার করে স্থানীয় প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।

এ বিষয়ে ভুলতা পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মোখলেসুর রহমান বলেন, ভূমিকম্পে দেয়াল ধসে ফাতেমা নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় শিশুটির মা কুলসুম বেগম ও প্রতিবেশী জেসমিন বেগম গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।


Related posts

হরতাল-অবরোধের প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ মিছিল

Chatgarsangbad.net

নেভী কনভেনশনে ফ্রোবেলের দু’দিনব্যাপী শিক্ষা সম্মেলন ৭ জুন শুরু

Chatgarsangbad.net

উপজেলা নির্বাচনের ২য় ধাপ: চট্টগ্রামে ভোটে আছে ২ এমপির স্বজন

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment