নাজিরহাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা


ফটিকছড়ি প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার নাজিরহাট বাজারে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়।

মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি, ড্রাগ লাইসেন্স ছাড়া ফার্মেসি পরিচালনাসহ বিভিন্ন অপরাধে ৫টি ফার্মেসিকে মোট ৪৪ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. নজরুল ইসলাম। এসময় ফটিকছড়ি থানা পুলিশের একটি টিম এবং নাজিরহাট পৌরসভার একটি টিম সহায়তা করে।

অভিযান চলাকালে স্থানীয়রা জানান, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপস্থিত হওয়ার পর পল্লী মঙ্গল ফার্মেসিসহ কয়েকটি ফার্মেসির মালিকরা দোকান বন্ধ করে পালিয়ে যায়। সচেতন মহল এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, জনস্বার্থে এমন অভিযান নিয়মিত হওয়া উচিত।

এব্যাপারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. নজরুল ইসলাম জানান, জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।


Related posts

শিক্ষক মিন্টু কুমার দাশের পিতৃবিয়োগ, শোক প্রকাশ

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

অবরুদ্ধ ২ শিশুকে উদ্ধার করে মায়ের কোলে তুলে দিলো পুলিশ

Chatgarsangbad.net

সিলেটে ৪.৩ মাত্রার ভূমিকম্প

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment