চন্দনাইশ প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চন্দনাইশ গাছবাড়িয়া মাজার পয়েন্ট এলাকায় একটি বেঙ্গল পরিবহন লিমিটেড এসি স্লিপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনায় পড়েছে। এ সময় কয়েকজন আহত হয়েছেন সে বিষয়ে জানা যায়নি।
রবিবার (১১ মে) ভোর ৫টা দিকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এসি স্লিপার বাসটি (ময়মনসিংহ -ব-১১০৩১১) ব্রিজ সড়ক ডিভাইডারে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, রবিবার ভোর ৫টার দিকে ঢাকা থেকে একটি বাস কক্সবাজারের দিকে যাচ্ছিল। গাড়িটি চন্দনাইশ গাছবাড়িয়া মাজার পয়েন্টের ব্রিজের উত্তর পাশে পায়রা মার্কেট সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে হঠাৎ বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজ সড়ক ডিভাইডারে সজোরে ধাক্কা দেয়। দুর্ঘটনায় গাড়ির সামনের অংশটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দোহাজারী হাইওয়ে থানার সাজেন্ট ওমর ফারুক জানান, গাড়িটি উদ্ধার করে দোহাজারী হাইওয়ে থানার হেফাজতে রয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
Leave a Reply