Hom Sliderচট্টগ্রামদক্ষিণ চট্টগ্রাম

চন্দনাইশের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জসীম গ্রেপ্তার


নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানী বাড্ডা থানার একটি মামলায় পুলিশের সাবেক মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বেনজীর আহমেদের ‘ক্যাশিয়ার’ হিসেবে পরিচিত জসীম উদ্দীনকে (৪৮) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রাজধানীর খিলক্ষেতের লে মেরিডিয়েন হোটেলের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খিলক্ষেত থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আজহারুল ইসলাম।

তিনি বলেন, দুপুরের দিকে বাড্ডা থানায় একটি মারামারির ঘটনায় জসীম উদ্দীন নামের একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় বাড্ডা থানা পুলিশ উপস্থিত ছিল। বাড্ডা থানায় তার বিরুদ্ধে মামলা থাকায় তাদের কাছে জসীমকে সোপর্দ করা হয়েছে।

ওসি বলেন, যতটুক শুনেছি সাবেক আইজি বেনজীরের সঙ্গে জসীমের অনেক অনেক সখ্য ছিল।

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, একটি মারামারি মামলায় জসীম উদ্দীনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি পুলিশ হেফাজতে বাড্ডা থানায় আছেন।

জসীম চট্টগ্রাম জেলার চন্দনাইশ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান।


Related posts

বাংলাদেশের কাছে ম্যাচে হেরে রোহিত শর্মার অভিমত

Chatgarsangbad.net

ঘাতক ডাম্পার কেড়ে নিল বায়োফার্মা কোঃ এরিয়া ম্যানেজার বোরহানের প্রান

Chatgarsangbad.net

চট্টগ্রাম-৮ আসন উপনির্বাচন: এগিয়ে নৌকার প্রার্থী নোমান আল মাহমুদ

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment