ঈদগাঁওয়ে বাস-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ -নিহত-১


শেফাইল উদ্দিন: কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে যাত্রীবাহি বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে একব্যক্তি নিহত হয়েছে । শনিবার(১৪ জুন) বিকেল ৩টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের ঈদগাঁও বাস স্টেশনের অদূরে কলেজ গেইট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত ব্যক্তি কুতুবদিয়া উপজেলার বড়ঘোপ পূর্ব মনোহরখালী গ্রামের মৃত আবু তাহেরের ছেলে নুরুল আবছার।সে কোস্ট ফাউন্ডেশনের চাকরি করত।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তিশা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজারের দিকে যাচ্ছিল। বিকেল ৩টার দিকে বাসটি উপজেলার ঈদগাঁও কলেজ গেইট এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে সিএনজিটি দুমড়েমুচড়ে যায়। পরে থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলার বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক নুরুল আবছার কে মৃত ঘোষণা করে।

ঈদগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মছিউর রহমান বলেন, যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


Related posts

তরিকতের জ্ঞান অর্জনের প্রথম ধাপ হলো বায়াতে রাসূল গ্রহন করা

Chatgarsangbad.net

বোয়ালখালী পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

Chatgarsangbad.net

পেকুয়ায় অভিযানে চোলাইমদ-গাঁজাসহ আটক ১

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

Leave a Comment