১০ জানুয়ারি রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগের পূনর্মিলনী


আগামী ১০ জানুয়ারি শুক্রবার অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগ ২০তম ব‍্যাচের পূনর্মিলনী অনুষ্ঠান । চট্টগ্রাম ফয়েস লেকস্থ সি ওয়াল্ড রিসোর্টে অনুষ্ঠিতব্য এই পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানকে সফল ও সার্থক করার জন‍্য ইতিমধ‍্যে নেয়া হয়েছে বিশাল কর্মযজ্ঞ ।

অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের স্মৃতিচারণসহ থাকবে মনোরঞ্জনের নানাবিধ আয়োজন । রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষক ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড ইয়াহিয়া আখতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার সম্মতি প্রদান করেছেন । পূনর্মিলন অনুষ্ঠানকে ঘিরে ২০তম ব‍্যাচের প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের মধ‍্যে ব‍্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার সৃষ্টি হয়েছে। উল্লেখযোগ্য সংখ্যক ছাত্রছাত্রী ইতিমধ্যেই রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করেছেন । সকলের সুবিধার্থে রেজিস্ট্রেশন উন্মুক্ত রাখা হয়েছে ।

পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানকে সফল, সার্থক ও কর্মপন্থা নির্ধারণের লক্ষ্যে গত শুক্রবার রাতে ২০তম ব‍্যাচের বিভাগীয় হোয়াটসএপ এ গ্রুপে অনুষ্ঠিত হয় এক উন্মুক্ত আলোচনা সভা । এতে অংশগ্রহণকারী সকলেই অধিকতর উৎসাহ উদ্দীপনায় পূনর্মিলন অনুষ্ঠানকে সফল করার জন্য নানাবিধ পরামর্শ প্রদান করেন। আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আখতার উদ্দিন চৌধুরী, সাইফুদ্দিন মোহাম্মদ হাসান আলী, শহীদ উদ্দিন মাহমুদ স্বপন, নুরুল আবসার চৌধুরী, আহমেদুর রহমান চৌধুরী সেলিম, রাজিয়া খানম, সমিত দাস ও শিপু প্রমূখ ।


Related posts

সামাজিক সংগঠন “শুদ্ধ বৃত্ত” এর কর্ণফুলী উপজেলা শাখার কমিটি ঘোষণা

Chatgarsangbad.net

মাইজভাণ্ডারী গাউছিয়া হক কমিটি চন্দনাইশ শাখার উদ্যোগে ঈদ-এ মিলাদুন্নবী (দ.) কে স্বাগত জানিয়ে র‍্যালি

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

ভাটিয়ারিতে বসুন্ধরা কাপ গলফ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment