স্থানীয় সরকার জোয়ারা, কাঞ্চনাবাদ ও হাশিমপুর ইউনিয়ন পরিষদ এবং চন্দনাইশ ও দোহাজারী পৌরসভা পরিদর্শন


চন্দনাইশ প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলায় স্থানীয় সরকার চট্টগ্রামের উপ-পরিচালক (উপসচিব) মো. নোমান হোসেন উপজেলার জোয়ারা, কাঞ্চনাবাদ ও হাশিমপুর ইউনিয়ন পরিষদ এবং চন্দনাইশ পৌরসভা ও দোহাজারী পৌরসভা পরিদর্শন পরিদর্শন করেছেন।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে স্থানীয় সরকার চট্টগ্রামের উপ-পরিচালক (উপসচিব) মো. নোমান হোসেন জোয়ারা ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন করেন।পরিদর্শন কালে ইউনিয়ন পরিষদের সার্বিক বিষয়ে আলোচনা করেন এবং উন্নয়ন মূলক দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। এ ছাড়াও তিনি বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদ ও পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক প্রকল্প পরিদর্শন করেন।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. রাজিব হোসেন, জোয়ারা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান রহিমা বেগম, খাইরুল বশরসহ ইউপি সদস্য, ইউনিয়ন পরিষদ ও পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারী, ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোক্তা, চৌকিদার সেখানে উপস্থিত ছিলেন।


Related posts

চন্দনাইশে হাঁপানি ও শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে এক কিশোরের মৃত্যু

Chatgarsangbad.net

ফটিকছড়ির বিবিরহাটে দুই ফার্মেসিকে অর্থদণ্ড

Chatgarsangbad.net

বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু ছাত্র মহাজোটের আলোচনা সভা

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment