রাজনীতি করতে হবে মানুষের কল্যাণ -শাহাজাহান চৌধুরী


আব্দুল্লাহ আল মারুফ নিজস্ব প্রতিবেদক  >>> বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য, চট্টগ্রাম-১৫ সাতকানিয়া- লোহাগাড়া আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক প্যানেল স্পিকার আলহাজ্ব শাহজাহান চৌধুরী বলেছেন রাজনীতি করতে হবে মানুষের কল্যাণে এ দেশে আর শোষণের রাজনীতি চলবে না। যারা তারাই হবে আগামী দিনের শক্তিশালী নেতৃত্ব দিবে,তাঁরা জনগণের পাশে থাকবে, মানুষের কল্যাণে কাজ করবে,

তিনি গতকাল সকালে আবাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার আমিলাইশ ইউনিয়ন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আবাম ফাউন্ডেশন এর আয়োজিত আমিলাইশ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে এসব কথা বলেন।

আবাম ফাউন্ডেশনে চেয়ারম্যান শামসুল আলম মুরাদের সভাপতিত্বে এ কর্মসূচিতে কয়েক শতাধিক অসহায় ও দরিদ্র জনগোষ্ঠীর রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও প্রয়োজনীয় ওষুধ সরবরাহ করা হয়। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন সাতকানিয়া উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর মাস্টার আব্দুস সোবহান। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, স্বাস্থ্যসেবা মানুষের মৌলিক অধিকার।আবাম ফাউন্ডেশনের এই উদ্যোগ সমাজে মানবিক মূল্যবোধ ও দায়িত্ববোধকে উজ্জীবিত করে।

বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, সাতকানিয়া উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী আজিজুর রহমান, উপজেলা প্রচার ও যুব সম্পাদক আইয়ুব আলী, উপজেলা ওলামা বিভাগের সদস্য মাওলানা আবুল হাসেম, আমিলাইশ ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি মোজাম্মেল হক, আমিলাইশ ইউনিয়নের সেক্রেটারী মুহাম্মদ হাসান, বিএনএ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক মুহাম্মাদ হোসেন ও আমিলাইশ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি এসএম কামরুজ্জামান। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন পশ্চিম ডলু ফুটবল একাডেমির পরিচালক মুহাম্মদ শাহাদাৎ হোসেন প্রমূখ।


Related posts

১৪ নভেম্বর জাতীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির পথসভা অনুষ্ঠিত

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

চন্দনাইশ পৌরসভার মেয়র নির্বাচনের ফলাফল বাতিল চেয়ে মামলা করলেন আইনুল কবির

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

সাংবাদিকতা-সংবাদপত্র লোভ-মোহের পেশা নয়-যুগান্তর ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি মুহাম্মদ আবুল কাসেম

Md Maruf

Leave a Comment