বিএনপি নেতা বহিষ্কার মাছ চুরির অভিযোগে

বিএনপি নেতা বহিষ্কার

চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলার বিএনপি নেতা বহিষ্কার হয়েছে মাছ চুরির অভিযোগে

কর্ণফুলী উপজেলার চরলক্ষ্যায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে মো. জসিম উদ্দিন জুয়েল নামে এক বিএনপি নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তিনি উপজেলার চরলক্ষ্যা ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও দক্ষিণ জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।

রোববার (২০ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে কর্ণফুলী উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোহাম্মদ ওসমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তাঁকে বহিষ্কারের তথ্য নিশ্চিত করেন।

দলীয় প্যাডে দেওয়া বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ‘দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী কার্যকলাপের অভিযোগে বিএনপি’র প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে জসিম উদ্দিন জুয়েল কে বহিষ্কার করা হয়।’

এ আদেশের অনুলিপি প্রেরণ করা হয় ‘বিএনপি’র চট্টগ্রাম বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশীদ ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিষ্টার মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিনের কাছে।’

 বহিষ্কারকৃত বিএনপি নেতা বক্তব্য

এ বিষয়ে অভিযুক্ত মো. জসিম উদ্দিন জুয়েল বলেন, ‘মাছ চুরি বা লুটের ঘটনায় আমি কোনো ভাবেই জড়িত নই। আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ আনা হয়েছে তার সবই মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট, ষড়যন্ত্রমূলক। যা দলীয় তদন্তে প্রমাণিত হবে।’

প্রসঙ্গত, গত ১৯ অক্টোবর দুটি জাতীয় দৈনিকে ‘সরকারি পুকুর থেকে বিএনপি নেতার মাছ চুরি! ও ২০ অক্টোবর ‘বিএনপি নেতার নেতৃত্বে সরকারি পুকুরের মাছ লুটের অভিযোগ’ শিরোনাম শীর্ষক সংবাদ প্রচার করা হয়।

কর্ণফুলী প্রতিনিধি


Related posts

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে রাশিয়ার রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

Chatgarsangbad.net

কাঞ্চনাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক মেম্বার মো. রফিকুল ইসলামের বাড়িতে মেজবান অনুষ্ঠানে কর্নেল অলি 

Chatgarsangbad.net

‘ধর্ম মানুষকে উগ্রতা, হঠকারিতা ও অনৈতিক কর্মকাণ্ড থেকে বিরত রাখে’

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment