পুকুরিয়া আনছারুল উলুম ফাযিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র পরিষদ গঠন


নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার পুকুরিয়া আনছারুল উলুম ফাজিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র পরিষদ পুনর্গঠন ও কার্যক্রমকে গতিশীল করার লক্ষ্যে নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে।

নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটিতে হাফেজ মাওলানা জিয়াউল হক-কে আহ্বায়ক ও মোহাম্মদ ফোরকানুল হক-কে সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

মাদ্রাসার সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের ঐক্য, উন্নয়নমূলক কার্যক্রম, সামাজিক সম্প্রীতি এবং মানবসেবামূলক উদ্যোগকে সামনে রেখে এই কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে রয়েছেন — আ.ন.ম. সোহাইল (সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক), মুহাম্মদ জয়নুল আবেদিন, মাওলানা মিরছাদুল আবরার চৌধুরী ও ইঞ্জিনিয়ার শওকত আলী (যুগ্ম আহ্বায়ক)। ফারুকে আজম সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব, আর মাওলানা নজরুল ইসলাম চৌধুরী, মোহাম্মদ তারেক আজিজ, আশরাফুল আজিম ও মাওলানা আমিনুল ইহসান যুগ্ম সদস্য সচিব পদে দায়িত্ব পেয়েছেন।

এছাড়া কায়সার হামিদ প্রচার সম্পাদক, হাফেজ আমিন উল্লাহ ও রিয়াজুল হাসান প্রবাসী কল্যাণ সম্পাদক, হাফেজ মাওলানা আব্দুল্লাহ আল-মামুন অফিস সম্পাদক, এবং মোহাম্মদ আবছার উদ্দীন, আবু নাছের মোহাম্মদ তারেক, তাফহিমুল ইসলাম চৌধুরী সাধারণ সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন। বর্তমান ছাত্র প্রতিনিধি হিসেবে রয়েছেন নজরুল ইসলাম।

সদস্য সচিব মোহাম্মদ ফোরকানুল হক বলেন, মাদ্রাসার সুনাম ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের ঐক্যকে ভিত্তি করে আমরা অচিরেই পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করব এবং বাস্তবমুখী কর্মপরিকল্পনা হাতে নেব।


Related posts

সৃজনশীল নেতৃত্বই আলোকিত সমাজ গড়তে পারে : জেলা গভর্নর

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

চট্টগ্রামে জাল নোটের মামলায় ১৪ বছর কারাদণ্ড

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

হারানো বিজ্ঞপ্তি

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

Leave a Comment