চট্টগ্রামে হত্যা মামলার প্রধান আসামি মোবারক গ্রেপ্তার


নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম নগরের বায়েজিদ বোস্তামী থানার ফুল মিয়া হত্যা মামলার প্রধান আসামি মো. মোবারক হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৭)।

সোমবার (৬ অক্টোবর) রাতে নগরের পাঁচলাইশ থানার বিবিরহাট বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার মো. মোবারক হোসন (৩৫), নগরের বায়েজিদ বোস্তামী থানার মাইজপাড়া এলাকার বাসিন্দা ফয়েজ আলীর ছেলে।

নিহত ফুল মিয়া খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার বাসিন্দা ও পেশায় বাসের হেলপার ছিলেন। তিনি পরিবার নিয়ে নগরের বায়েজিদ থানার মাইজপাড়া এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন।

র‌্যাব-৭ জানায়, গত ২৮ সেপ্টেম্বর ফুল মিয়ার সঙ্গে বাসার মালিক মোবারক হোসেনের পানি ও বিদ্যুৎ সংযোগ নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে মোবারক ও তার সহযোগীরা ফুল মিয়াকে মারধর করেন। এতে তিনি অচেতন হয়ে পড়লে তাঁকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ফুল মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে মোবারক ও তাঁর সহযোগীরা ফুল মিয়ার মরদেহ কৌশলে হাসপাতাল থেকে এনে বাসার নিচতলায় ফেলে রেখে পালিয়ে যান বলে অভিযোগ রয়েছে।

ঘটনার পর নিহত ফুল মিয়ার স্ত্রী বাদী হয়ে নগরের বায়েজিদ বোস্তামী থানায় ৭ জনকে আসামি করে একটি মামলা করেন।

র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এ আর এম মোজাফ্ফর হোসেন জানান, ফুল মিয়া হত্যা মামলার তদন্তে হত্যাকাণ্ডের প্রধান আসামি মোবারককে শনাক্ত করার পর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরের পাঁচলাইশ থানার বিবিরহাট বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের পর তাঁকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বায়েজিদ বোস্তামী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 


Related posts

প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় আবেদ আলীসহ গ্রেপ্তার ১৭

Chatgarsangbad.net

চট্টগ্রাম-১৫ আসনে নির্বাচনী প্রচারণায় সরব বিএনপি ও জামায়াত প্রার্থীরা

Md Maruf

চন্দনাইশে সহকারী কমিশনার (ভূমি) পদে জিমরান মো. সায়েদ’র যোগদান

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment