চট্টগ্রামে টিনের চাল থেকে পড়ে আহত কলেজছাত্রের মৃত্যু


নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের পাহাড়তলী থানাধীন সরাইপাড়া এলাকা ওয়ার্কশপে প্লাস্টিকের টিনের ফুটোয় টেপ লাগাতে গিয়ে নিচে পড়ে আহত কলেজছাত্র সাদমান হোসেন চৌধুরী সাকিবের (২৩) মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২ আগস্ট) ভোর সোয়া ৪টা নগরীর পার্কভিউ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

সাদমান হোসেন চৌধুরী রাউজান পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের হাড়ি মিয়া চৌধুরী বাড়ির ইলিয়াছ চৌধুরী রিটুর জ্যেষ্ঠ সন্তান।

নিহতের চাচা তৌহিদুর রহমান চৌধুরী ও প্রতিবেশী মসজিদের ইমাম হাফেজ রহুন আমিন বলেন, সাদমান পরিবারের সাথে চট্টগ্রাম নগরীতে বসবাস করেন। তিনি চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এইচএসসি পাস করেছেন। নগরীর সরাইপাড়া এলাকায় নানা মোহাম্মদ আলীর ওয়ার্কশপ ফ্যাক্টরিতে ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করেও আসছিলেন।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বিকেলে ওই ফ্যাক্টরির তিনতলা ভবনের উপরে প্লাস্টিকের টিন ফুটো হয়ে বৃষ্টি পড়ছিল। তখন তিনি কয়েকজন কর্মচারীকে নিয়ে উপরে উঠে ফুটো অংশে টেপ লাগাচ্ছিলেন। এক পর্যায়ে প্লাস্টিকের আরেকটি টিনে পা দিলে তা ভেঙে তিনি তিনতলা ভবন থেকে নিচে পড়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় তাৎক্ষণিক তাকে পার্কভিউ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ শনিবার ভোর সোয়া ৪টার দিকে তার মৃত্যু হয়।’


Related posts

সাতকানিয়ায় ২৫ বছরের যুবকের হাতে ৭০ বছরের বৃদ্ধা ধর্ষণের শিকার গ্রেপ্তার ১

Md Maruf

মরিচ্যা যৌথ চেকপোস্টে ইয়াবাসহ থাইংখালীর মোবারক আটক:সিএনজি জব্দ

Chatgarsangbad.net

স্বপ্নের মিরসরাইয়’র শিক্ষা উপকরণ ও পুরষ্কার বিতরণ সম্পন্ন

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment