চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রুটে নতুন একজোড়া ট্রেন চালুর দাবিতে রেল উপদেষ্টার নিকট স্মারকলিপি প্রদান


নিজস্ব প্রতিবেদক: ৩১ জুলাই (বৃহস্পতিবার) চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রেল রুটে প্রতিদিন ভোরবেলায় কক্সবাজার থেকে চট্টগ্রাম অভিমুখী এবং সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজার অভিমুখী এক জোড়া নতুন ট্রেন পরিচালনার জন্য রেলপথ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা,রেলের সচিব ও মহাপরিচালকের বরাবরে স্মারকলিপি দিয়েছে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রেলওয়ে যাত্রী কল্যাণ পরিষদ।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম-দোহাজারী-কক্সবার রেলওয়ে যাত্রী কল্যাণ পরিষদের সিনিয়র সহ সভাপতি সৈয়দ মিয়া হাসান, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আবু সাঈদ তালুকদার খোকন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আলমগীর আলম, সদস্য মো. লিয়াকত আলী,মো. আরিফ খানসহ প্রমুখ।

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রেলওয়ে যাত্রী কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোহম্মাদ আবু সাঈদ তালুকদার খোকন জানান, আমরা হাজারো যাত্রীদের দাবি ও দুর্ভোগের কথা বিবেচনা করে এ স্মারকলিপি দিয়েছি। রেলওয়ের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ এ দাবির বিষয়ে আমাদের আশ্বস্ত করেছেন।


Related posts

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক ৬ লেনে উন্নত করার দাবীতে মানববন্ধন

Chatgarsangbad.net

১লক্ষ টাকা মুক্তিপণে ছাড়া পেলেন চন্দনাইশের অপহৃত ৬ শ্রমিক

Chatgarsangbad.net

কাঞ্চনা উন্মুক্ত পাঠাগারের উদ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment