গোয়েন্দা টিম গঠন করেন, আমি লোক সাপ্লাই দেব: ওসিকে জামায়াত প্রার্থী


নিউজ ডেস্ক: মীরসরাই থানার ওসির সঙ্গে চট্টগ্রাম-১ মীরসরাই আসনের জামায়াতে ইসলামী মনোনীত এমপি প্রার্থী মো. সাইফুর রহমানের একটি কথোপকথনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছাড়িয়ে পড়েছে।

এতে দেখা যায়, থানায় ওসি আতিকুর রহমানের সঙ্গে বসে কথা বলছেন মো. সাইফুর রহমান। এসময় জামায়াতের প্রাথী ওসিকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আপনি যদি লজিস্টিক সাপোর্ট চান, আপনার পুলিশের সঙ্গে সহকারী হিসেবে যদি মনে করেন সহায়ক পুলিশ লাগবে, আমি শিগগিরই শিবিরের-জামায়াতের লোক দেব। যদি আপনারা মনে করেন যে গোয়েন্দার লোক লাগবে, আপনি ইউনিয়ন ভিত্তিতে গোয়েন্দা টিম গঠন করেন, আমি স্পেশালি লোক সাপ্লাই দেব।

জানা গেছে, ভিডিওটি ২০ নভেম্বর বিকেলে মীরসরাই থানা থেকে ধারণ করা হয়। মীরসরাইয়ে ডাকাতির ঘটনা বন্ধের বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে ওসিকে এসব কথা বলেন জামায়াতের প্রার্থী ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল সাইফুর রহমান।

ওসিকে সাইফুর রহমান আরও বলেন, আমরা সত্যিকার অর্থে সহযোগিতা করতে চাই। আমরাতো আর ডাকাত ধরার জন্য একেক বাড়িতে হানা দিতে পারি না।

এ বিষয়ে জানতে জামায়াত প্রার্থী মো. সাইফুর রহমানের বলেন, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে গত ২০ নভেম্বর ওসি সাহেবের সঙ্গে ডাকাতি বন্ধের বিষয়ে আমার কথা হয়েছে। এটা কোনো গোপন বক্তব্য নয়। কেউ আমার বক্তব্যকে কেটে খণ্ডিত অংশ ছড়িয়েছে অসৎ উদ্দেশ্যে। ডাকাতি বন্ধে আমি পুলিশকে সহযোগিতা করতে চেয়েছি। ওসি সাহেবও আশ্বাস দিয়েছেন আইনি কাঠামোর মধ্যে যতটুকু সম্ভব হয় তিনি পদক্ষেপ নেবেন।


Related posts

শরীফের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

Chatgarsangbad.net

উখিয়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত

Chatgarsangbad.net

সাতকানিয়ার কাঞ্চনায় মহিলা আ.লীগের সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment