Hom Sliderচট্টগ্রাম

আদালত ভবনে মাদক ভাগাভাগি নিয়ে মারামারি!


অনলাইন ডেস্ক:

চট্টগ্রাম আদালত ভবনে মাদক ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় নূর বেগম (৩২) নামে এক নারী রক্তাক্ত হয়েছেন। শনিবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে চট্টগ্রাম নতুন আদালত ভবন থেকে নামার পথে এ ঘটনা ঘটে। সেখানে বিভিন্ন থানার জব্দ করা মাদক ধ্বংস করা হচ্ছিল। আহত নুর বেগম নতুন আদালত ভবনের নিচতলার একটি ঘরে বসবাস করেন।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী জাকির হোসেন বলেন, ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে আদালত ভবনের নিচতলায় আগুনে পোড়ানো হচ্ছিল গাঁজা। ম্যাজিস্ট্রেট চলে যাওয়ার পর আগুন নিভিয়ে গাঁজা নিতে বেশ কয়েকজন উপস্থিত হয়। এ সময় তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে মারামারি শুরু হয়। সেখানে নূর বেগম রক্তাক্ত হয়।

কোতোয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহিদুল কবির জানান, এ ধরনের কোনো ঘটনার কথা শুনিনি। এছাড়া থানায় কেউ অভিযোগও করতে আসেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


Related posts

পদত্যাগ করেছেন এফবিসিসিআই সভাপতি মাহবুবুল আলম

Chatgarsangbad.net

চন্দনাইশ উপজেলা চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন আহমেদের বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ

Chatgarsangbad.net

চন্দনাইশে পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবা ও চোলাই মদসহ আটক ৩

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment