লোহাগাড়ায় তেলবাহী লরির চাপায় শিশু নিহত


এম নাছির উদ্দীন:

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় তৈলবোঝাই লরীর চাপায় নিগার বিশ্বাস(৬) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। ৫ জুলাই দুপুর পৌনে ২টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের আমিরাবাদ রাজঘাটা এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত শিশু নিগার বিশ্বাস উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের পুর্ব পাড়া (চুইট্যা পাড়া) এলাকার আইসক্রীম বিক্রেতা শিমুল বিশ্বাসের পুত্র।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, শিমুল বিশ্বাসের ২সন্তান রয়েছে। তিনি আইসক্রীম বিক্রি করে সংসার চালায়। গত সপ্তাহখানিক পুর্বে তার নিজ বসতঘরটি ভেঙ্গে যাওয়ার কারণে আমিরাবাদ ইউনিয়নের রাজঘাটা আবদুল গফুর প্রকাশ আতুর বাসায় ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করতো। দুপুরে ভাত রান্না করার সামর্থ ছিলনা। তার বাবা কাজে চলে যান। পিছনে পিছনে তার দ্বিতীয় পুত্র নিগার বিশ্বাস রাস্তার দিকে ছুটে গিয়ে রাস্তা পারাপারের সময় কক্সবাজার অভিমুখী তেলের লরি ( যাহার গাড়ি নং চট্রমেট্রো-ট-১১-০৪১৭) গাড়িটি চাপা দিলে ঘটনাস্থলে সে প্রান হারায়।

ঘটনার খবর পেয়ে লোহাগাড়া থানার এসআই নুরুন্নবী এবং দোহাজারী হাইওয়ে থানার এএসআই মাহবুব হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। দোহাজারী হাইওয়ে থানার এএসআই মাহবুব হোসেন জানান, এ ঘটনায় তেলের লরী গাড়িটি জব্দ করা হয়েছে।ঘাতক চালক পলাতক রয়েছে। নিহত শিশুর লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।


Related posts

রাঙামাটিতে মাসব্যাপী কঠিন চিবর দান অনুষ্ঠান শুরু

Chatgarsangbad.net

চন্দনাইশে গ্রাম আদালত বিষয়ক সভা

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

বোয়ালখালীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment