Hom Sliderবাংলাদেশ

সিএমপিতে ৫শ’ জনের বাড়তি ফোর্স


চাটগাঁর সংবাদ ডেস্কঃ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ ফোর্সে অতিরিক্ত ৫শ’ জন সদস্য যুক্ত করা হয়েছে। ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষির্কীর দিন বাড়তি নিরাপত্তার জন্য এ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।রবিবার (১৩ আগস্ট) চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের কাছ থেকে এসব তথ্য জানা গেছে।

সিএমপি জানায়, ওইদিন প্রত্যেকটা থানা এলাকায় থাকবে চেকপোস্ট, প্রয়োজনবোধে আবাসিক হোটেল, মেস কিংবা বাসাবাড়িতেও অভিযান চালানো হবে। সড়কজুড়ে থাকবে বিশেষ টহলও।

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) স্পিনা রানী প্রামাণিক বলেন, ‘১৫ আগস্টকে কেন্দ্র করে নগরজুড়ে অতিরিক্ত ৫০০ জনকে নিয়োগ করা হয়েছে। এদিন প্রত্যেক থানা এলাকায় চেকপোস্ট থাকবে। প্রয়োজনবোধে অভিযানও চালানো হবে।’

সিএমপির অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (অপারেশন) পংকজ দত্ত সিভয়েসকে বলেন, ‘শোক দিবসকে কেন্দ্র করে অন্যান্য সময়ের তুলনায় বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থার জোরদার করা হবে। ডিবির টহলের পাশাপাশি চেকপোস্ট, তল্লাশি, অভিযান চালানো হবে।’

তথ্যসূত্র: সিভয়েস২৪


Related posts

বান্দরবানের ২ উপজেলায় ৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা

Chatgarsangbad.net

নিউইয়র্কে নিজ বাসায় পুলিশের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

Chatgarsangbad.net

চট্টগ্রামে বিএনপি’র সমাবেশ: সুষ্ঠু নির্বাচন চাইলেন নেতারা

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment