বিদেশি সংস্থায় বেতন ৪ লাখ, ঘরে বসে কাজের সুযোগ


মানবাধিকার বিষয়ে ট্রান্সলেশন সার্ভিস নিয়ে কাজ করা আন্তর্জাতিক সংস্থা ট্রান্সলেটরস উইদাউট বর্ডারস বাংলাদেশে জনবল নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। সংস্থাটি বাংলাদেশে ‘রিসার্চ অ্যান্ড ইমপ্যাক্ট কো-অর্ডিনেটর’ পদে কর্মী নিয়োগ দেবে। আগ্রহী প্রার্থীদের অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে হবে।

  • পদের নাম: রিসার্চ অ্যান্ড ইমপ্যাক্ট কো-অর্ডিনেটর
    বিভাগ: ইন্টারন্যাশনাল প্রোগ্রাম
    পদসংখ্যা: অনির্ধারিত
    যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা: সংশ্লিষ্ট বিষয়ে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি থাকতে হবে। মানবাধিকার বিষয়ে প্রোগ্রাম বা রিসার্চে অন্তত পাঁচ বছর চাকরির অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। মাঠপর্যায়ের গবেষণা ডিজাইন, কো-অর্ডিনেট ও বাস্তবায়নে অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। কোবো ডেটা কালেক্ট ব্যবহার করে জরিপ করা জানতে হবে। বাংলা ও ইংরেজি ভাষায় সাবলীল হতে হবে। চট্টগ্রাম ও রোহিঙ্গা ভাষা জানলে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। ভ্রমণের মানসিকতা থাকতে হবে।
  • চাকরির ধরন: এক বছরের চুক্তি (চুক্তির মেয়ার বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে)
    কর্মস্থল: ঢাকা/কক্সবাজার
    বেতন: মাসিক বেতন ৩,৮৬,৬৬৭-৪,২৯,৬৩০ টাকা প্রায় (৪,৫০০-৫,০০০ মার্কিন ডলার)
    সুযোগ-সুবিধা: বছরে ২০ দিন ছুটি এ ছাড়া সাপ্তাহিক ছুটিসহ আরও ১০ দিন ছুটি রয়েছে। বাসায় বসে কাজ করার সুযোগ রয়েছে। প্রয়োজনে থাকার ব্যবস্থা আছে।

Related posts

লোকসান কাটিয়ে ১৫ বছর পর লাভজনক প্রতিষ্ঠানে বিটিসিএল

Chatgarsangbad.net

শীতলক্ষ্যায় জাহাজের ধাক্কায় লঞ্চডুবি: চালক আটক

Chatgarsangbad.net

দুপুরে অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

Leave a Comment