টপ নিউজবিনোদন

এই মডেল ও অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা যে কারণে

মডেল ও অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী

 

আইনি জটিলতায় পড়েছেন দেশের জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। পারিবারিক ব্যবসায় অংশীদার করার আশ্বাস দিয়ে ২৭ লাখ টাকা আত্মসাৎসহ হুমকি–ধামকি দেওয়ার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় মেহজাবীন এবং তার ভাই আলিসান চৌধুরীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে ঢাকার একটি আদালত।

বড় পর্দায় মেহজাবীন

আদালত সূত্র জানায়, রোববার (১৬ নভেম্বর) মামলার নির্ধারিত তারিখে আসামিদের হাজির হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তারা উপস্থিত না হওয়ায় গত ১০ নভেম্বর ঢাকার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-৩ এর বিচারক আফরোজা তানিয়া এই গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। পাশাপাশি গ্রেপ্তার সংক্রান্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আগামী ১৮ ডিসেম্বর নতুন তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে।

মামলার অভিযোগপত্রে বলা হয়েছে, বাদীর সঙ্গে দীর্ঘদিনের পরিচয়ের সুযোগ নিয়ে মেহজাবীন চৌধুরী তাকে নতুন পারিবারিক ব্যবসার পার্টনার করার কথা বলেন। বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন সময় নগদ ও বিকাশের মাধ্যমে মোট ২৭ লাখ টাকা নেন। কিন্তু দীর্ঘদিনেও কোনো ব্যবসায়িক কার্যক্রম শুরু না হওয়ায় বাদী টাকা চাইলে নানা অজুহাতে সময়ক্ষেপণ করা হয়।

অভিযোগে আরও উল্লেখ করা হয়, চলতি বছরের ১১ ফেব্রুয়ারি টাকা দাবি করলে আসামিরা তাকে ১৬ মার্চ হাতিরঝিল রোডের পাশের এক রেস্টুরেন্টে যেতে বলেন। ওইদিন সেখানে গেলে মেহজাবীন, তার ভাই এবং আরও চার-পাঁচজন অজ্ঞাত ব্যক্তি বাদীকে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। তারা হুমকি দিয়ে বলেন— ‘টাকা চাইতে আর আমাদের বাসায় আসবি না। সামনে দেখলে মেরে ফেলব।’ এতে বাদী ভয়ভীতির মুখে পড়ে বিষয়টি ভাটারা থানা পুলিশের কাছে জানান। থানা কর্তৃপক্ষ তাকে আদালতে মামলা করতে পরামর্শ দেয়।

পরে আমিরুল ইসলাম নামে ওই ব্যক্তি ঢাকার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ফৌজদারি কার্যবিধির ১০৭/১১৭(৩) ধারায় মামলা দায়ের করেন।

চাটগাঁর সংবাদ/চট্টগ্রামের খবর/সিটিজিনিউজ/চাটগাঁর খবর

 


Related posts

চিত্রনায়িকা পরীমণির নানাভাই মারা গেছেন

Chatgarsangbad.net

ক্ষেপে কলকাতায় চলে গেলেন সায়ন্তিকা

Chatgarsangbad.net

চিত্রনায়িকা নায়িকা মাহি গ্রেফতার

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment