চন্দনাইশে ৪ দিন ধরে প্রায় দেড়শত পরিবার বিদ্যুৎ বঞ্চিত, ভোগান্তি ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন


চন্দনাইশ প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের চন্দনাইশে চার দিন ধরে প্রায় দেড়শত পরিবার বিদ্যুৎ বঞ্চিত রয়েছে। উপজেলার চন্দনাইশ পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ড দক্ষিণ গাছবাড়িয়া পালপাড়া, দেয়াং পাড়া, মতির বাড়ি ও বুলার তালুক এলাকায় গত চার দিন ধরে বিদ্যুৎ না থাকায় প্রতিবাদ স্বরূপ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী।

রবিবার (১২ অক্টোবর) সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত চট্টগ্রাম পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -১ চন্দনাইশ জোনাল অফিসের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। চন্দনাইশ সেনাবাহিনীর একদল সেনা সদস্য ও থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনেন।

জানা যায়, উপজেলার দক্ষিণ গাছবাড়িয়া পরিমল মাষ্টারের বাড়ির ছাদ ঢালাই করতে গিয়ে ছাদের উপর দিয়ে যাওয়া এগারো হাজার ভোল্টেজ এর কভার সংযুক্ত বিদ্যুৎ লাইনের উপর পরিমল মাষ্টার কংক্রিট ঢালাই করে দিলে বিদ্যুৎ লাইনে গোলযোগ দেখা দেয়। খবর পেয়ে উপজেলার গাছবাড়িয়া ডিজিএম অফিস থেকে লোকজন গিয়ে ঘটনার সত্যতা পেলে পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম বিদ্যুতের লাইন বন্ধ করে দেয়। ফলে এ এলাকার পালপাড়া, দেয়াং পাড়া, মতির বাড়ি ও বুলার তালুক এলাকার প্রায় দেড়শত পরিবার বৃহস্পতিবার থেকে রবিবার পর্যন্ত চার দিন ধরে বিদ্যুৎ বঞ্চিত রয়েছে।

এ ব্যাপারে চট্টগ্রাম পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি -১ চন্দনাইশ জোনাল অফিসের পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম ফখরুদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন চন্দনাইশ পৌরসভা এলডিপির সভাপতি এম. আইনুল কবির, সাধারণ সম্পাদক আকতার উদ্দিন, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, চন্দনাইশ পৌরসভার গণতান্ত্রিক যুবদলের সভাপতি মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, চন্দনাইশ পৌরসভার গণতান্ত্রিক যুবদলের ৮নং ওয়ার্ডের সভাপতি এস এম হাসান, সহ-সভাপতি আবু শাহেদ মোহাম্মদ মহি উদ্দিন সাকিল চৌধুরী, মুহাম্মদ ইউসুফ, এস এম সাঈদ, মোঃ সোহেল, টিপু পাল, সন্ধ্যা রানী পাল প্রমুখ।


Related posts

ভারত থেকে পেঁয়াজ ঢুকেছে, খরচ কেজিতে ৩০ টাকা

Chatgarsangbad.net

বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ ও বাঙালি জাতিসত্ত্বার ধারক ও বাহক: নুরুল আবছার চৌধুরী

Chatgarsangbad.net

জামায়াত জনগণের সমর্থন নিয়ে এগিয়ে যেতে চায়: চট্টগ্রামে জামায়াত নেতা নজরুল

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment