সাতকানিয়ায় ছুরিকাঘাতে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির মৃত্যু


নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সড়কের পাশে পড়ে থাকা ছুরিকাঘাতে অজ্ঞাতনামা (৫৫) এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৮ অক্টোবর) রাত দিবাগত রাত ১২টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়।

জানা যায়, গতকাল বুধবার চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পাঠানীপুল এলাকায় ছুরিকাঘাতে আহতাবস্থায় পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর দিবাগত রাত ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো. জসিম উদ্দিন বলেন, রাতে ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনা হয়। তার পেটে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। শরীরের অন্যান্য অংশেও আঘাতের চিহ্ন ছিল। অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে তার মৃত্যু হয়।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু মাহমুদ কাওসার বলেন, অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তি নিহত হওয়ার ঘটনাটি তদন্ত চলছে। ময়নাতদন্ত শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।


Related posts

আন্তর্জাতিক বিশ্বতানের পরিবেশনা “দুর্গে দুর্গে দুর্গতিনাশিনী”

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

‘আবদুল খালেক ইঞ্জিনিয়ারের আদর্শ আমাদের অনুপ্রাণিত করে’

Chatgarsangbad.net

উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়ন যুবদলের নব গঠিত কমিটির মিছিল-সমাবেশ

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment