আনোয়ারা (চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার জুঁইদন্ডি ইউনিয়নে সাম্প্রতিক বন্যায় তলিয়ে যাওয়া বেড়িবাঁধ মেরামতের কাজে স্বেচ্ছাশ্রমে অংশগ্রহণকারী স্থানীয়দের মাঝে চাউল বিতরণ করেছে উপজেলা প্রশাসন।
সোমবার, ২ জুন এ সহায়তা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। চাউল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আনোয়ারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তাহমিনা আক্তার। তাঁর সঙ্গে ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব দীপক ত্রিপুরা।
উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত বেড়িবাঁধ সংস্কারে স্থানীয়দের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ অত্যন্ত প্রশংসনীয়। তাদের এই উদ্যোগের স্বীকৃতিস্বরূপ এবং মনোবল আরও দৃঢ় করতে এ সহায়তা দেওয়া হয়েছে।
স্থানীয়রা উপজেলা প্রশাসনের এ মানবিক উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান এবং ভবিষ্যতেও যেকোনো দুর্যোগে সম্মিলিতভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
Leave a Reply