দুঃস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে এপেক্স ক্লাব অব বান্দরবান


অনলাইন ডেস্ক:

১৫ মার্চ (শনিবার) পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের জন্য মাসব্যাপি ইফতার সামগ্রী বিতরণের অংশ হিসেবে বান্দরবান পৌরসভার বনরুপা সিদ্দিকী নগর স্কুল মাঠে এপেক্স ক্লাব অব বান্দরবানের পক্ষ থেকে ৫০টি পরিবারের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

উক্ত ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এপেক্স বাংলাদেশের সদ্য অতীত জাতীয় সেবা পরিচালক ও জেলা -৩ এর প্রধান উপদেষ্টা এপে: মো. নুরুল আমিন চৌধুরী আরমান।

এপেক্স ক্লাব অব বান্দরবানের অতীত সভাপতি ও জেলা -৩ ট্রেজারার এপেক্সিয়ান মো. মোজাম্মেল হক এর সঞ্চালনায় ও সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এপে. ইন্জিনিয়ার রুই প্র অং মার্মা সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ইফতার সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন এপেক্স ক্লাব অব বান্দরবানের এপেক্সিয়ান ইকবাল,এপেক্সিয়ান তারেক, পিডিজি-৩ এপে. কামাল পাশা,এপেক্স ক্লাব অব সাঙ্গুরন প্রেসিডেন্ট এপে. বীরলাল তং,এসভিপি পাপন বড়ুয়া এপেক্ ক্লাব অব নীলাচলের পিপি নীলাধন তঞ্চঙ্গা , ইন্জিনিয়ার জামাল ও এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিগণ।
অনলাইনে যুক্ত স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা গভর্নর -৩ এপেক্সিয়ান সৈয়দ মিয়া হাসান।

এ সময় নুরুল আমিন চৌধুরী আরমান বলেন, সমাজের অনেক মানুষ এ রমজানে ঠিকমত সাহরি ও ইফতার খেতে পারে না। মানুষের কষ্টের সময় এপেক্স ক্লাব অব বান্দরবান অতীতের মত এবারও এগিয়ে এসেছেন যা প্রতি বছর অব্যাহত রাখা হবে।

তিনি সারাদেশে এপেক্স বাংলাদেশের সকলকে সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁডিয়ে সেবা কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহবান জানান।


Related posts

পটিয়ায় তোপের মুখে সামশুল

Chatgarsangbad.net

বাঁশখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

চন্দনাইশ উপজেলা গণতান্ত্রিক যুবদলের নবগঠিত সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক মোখলেছুর রহমান ও সদস্য সচিব সাইফুল ইসলামকে ফুলেল সংবর্ধনা

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment