পটিয়া একদিনে দুটি অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার


চাটগাঁর সংবাদ ডেস্ক

চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলায় একদিনে দুটি অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার হয়েছে। শনিবার (১ ফ্রেব্রুয়ারি) সকালে ও রাতে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়।

উপজেলার কচুয়াই ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম আজিমপুর গ্ৰামের ব্রাহ্মণপাড়াস্থ পাকা রাস্তার পাশের জমিতে সকাল ১০টায় স্থানীয়রা মুমূর্ষু অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তিটিকে দেখতে পান।

পরে স্থানীয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পটিয়া থানার এসআই কামরুজ্জমান জানান, ওই ব্যক্তির দেহে আঘাতের চিহ্ন ছিল। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিচয় শনাক্ত ও ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটনে সিআইডি টিম তদন্ত শুরু করেছে।

এদিকে উপজেলার জঙ্গলখাইন ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড উজিরপুর কৃষি উচ্চবিদ্যালয়ের পাশে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে আনুমানিক রাত ৮ টা ৩০ মিনিটে একটি লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

এ বিষয়ে পটিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) আতাউর রহমান বলেন, রাতে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশের খবর পেয়েছি। বিষয়টি আমরা হাইওয়ে পুলিশকে জানিয়েছি।


Related posts

সাতকানিয়ায় শতভাগ জন্ম মৃত্যু নিবন্ধন নিশ্চিত করতে ক্যাম্পেইন শুভ উদ্বোধন

Md Maruf

দুপুরে যুদ্ধবিরতি কার্যকরের ঘোষণা দিয়ে সন্ধ্যায় ফের হামলা

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

চন্দনাইশে সূর্যের হাসি ক্লিনিকের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভা

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

Leave a Comment