উখিয়ায় আরসা সন্ত্রাসী আটক: অস্ত্র উদ্ধার


শ.ম.গফুর, ভ্রাম্যমাণ প্রতিবেদক:

কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির (আরসা) শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈয়দুল আমিনকে আটক করেছে এপিবিএন পুলিশ।

এ সময় ২টি হ্যান্ড গ্রেনেড, ১টি দেশীয় তৈরি শর্টগান, ৪ রাউন্ড শর্ট গানের কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। আটক সৈয়দুল আমিন (২৪) উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৮ ব্লক-এল/১৮ এর মৃত ইউসুফ আলীর ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ৮ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক ও পুলিশ সুপার খন্দকার ফজলে রাব্বি।পুলিশ সুপার বলেন, সোমবার (১১ নভেম্বর)দিবাগত রাত ১০টার দিকে গোপন সুত্রে খবর আসে রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৮’র এম/১৭ ব্লকে আরসার একদল সন্ত্রাসী অবস্থান করছে।

এমন সংবাদ পেয়ে উক্ত ব্লকে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। আরসার সন্ত্রাসীরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈয়দুল আমিনকে আটক করতে সক্ষম হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১টি দেশীয় শর্ট গান, ৪ রাউন্ড গুলিভর্তি একটি ব্যাগ ও প্যান্টের পকেটে থাকা ২টি হ্যান্ড গ্রেনেড উদ্ধার করা হয়। এ সংক্রান্তে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন আছে।


Related posts

ঈদগাঁওতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত ও আহতদের বাসায় সাবেক এমপি ইন্জি মোঃ সহিদুজ্জামান

Chatgarsangbad.net

কর্ণফুলী নদীর ওপর নতুন কালুরঘাট সেতু নির্মাণকাজের উদ্বোধন

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

বন্দর-পতেঙ্গায় ভারটেক্স গ্রুপের কম্বল বিতরণ

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment