চট্টগ্রামে এইচএসসি পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ৯৭৫ জন


অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের অধীনে অনুষ্ঠিত এইচএসসি বাংলা প্রথম পত্র পরীক্ষায় অনুপস্থিত ছিল ৯৭৫ জন শিক্ষার্থী। ১১৫টি কেন্দ্রে মোট ৯৩ হাজার ১৪৪ জন পরীক্ষার্থীর মধ্যে অংশ নিয়েছেন ৯২ হাজার ১৬৯ জন।

অনুপস্থিত ছিল ৯৭৫ জন পরীক্ষার্থী। রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরের দিকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক এ এম এম মুজিবুর রহমান।

তিনি জানান, চট্টগ্রামে ৬৯ কেন্দ্রে ৬৮ হাজার ৩২৮ জন পরীক্ষার্থীর মধ্যে অংশ নিয়েছে ৬৭ হাজার ৬৫৫ জন। অনুপস্থিত ৬৭৩ জন।

এছাড়া পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বন করায় খাগড়াছড়িতে ৩ পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে। তিনজনই দীঘিনালা সরকারি কলেজ কেন্দ্রের পরীক্ষার্থী বলে জানা গেছে।

কক্সবাজার জেলায় ১৮টি কেন্দ্রে ১১ হাজার ৬৮৪ জন পরীক্ষার্থীর মধ্যে অংশ নিয়েছে ১১ হাজার ৫৪৮ জন, অনুপস্থিত ১৩৬ জন।

রাঙামাটি জেলায় ১০ টি পরীক্ষা কেন্দ্রে ৪ হাজার ৬৩৯ জনের মধ্যে অংশ নিয়েছে ৪ হাজার ৫৮৪ জন, অনুপস্থিত ৫৫ জন।

খাগড়াছড়ি জেলায় ১০টি কেন্দ্রে ৫ হাজার ২৯৯ জনের মধ্যে পরীক্ষায় অংশ নিয়েছে ৫ হাজার ২৫৪ জন এবং অনুপস্থিত ৪৫ জন।

বান্দরবান জেলায় ৮টি পরীক্ষা কেন্দ্রে ৩ হাজার ১৯৪ জনের মধ্যে অংশ নিয়েছে ৩ হাজার ১২৮ জন এবং অনুপস্থিত ৬৬ জন।


Related posts

সীতাকুণ্ড গুলিয়াখালী সী-বিচে তরুণীকে গনধর্ষনের অভিযোগ!

Chatgarsangbad.net

৬৯ আসনে প্রার্থী দিলো আ. লীগ

Chatgarsangbad.net

বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপের সম্ভাবনা, বৃষ্টি হতে পারে চট্টগ্রামে

Mohammad Mustafa Kamal Nejami

Leave a Comment