Hom Sliderবাংলাদেশ

ট্রেনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তদন্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর


অনলাইন ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শুক্রবার রাতে গোপীবাগে ঢাকাগামী বেনাপোল এক্সপ্রেস যাত্রীবাহী ট্রেনের চারটি বগিতে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। একইসাথে এ ঘটনায় তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের প্রেস উইংয়ের এক সংবাদ বিঞ্জপ্তিতে বলা হয়,আগুনের ঘটনা নাশকতামুলক কাজ কি-না তা উদ্ঘাটন করতে প্রধানমন্ত্রী সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছেন।

শেখ হাসিনা আহতদের চিকিৎসার জন্য দ্রুত এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ারও নির্দেশ দিয়েছেন।

আরও পড়ুন বিএনপি-জামায়াতের অগ্নিসন্ত্রাস যেন ফিরে না আসে: প্রধানমন্ত্রী

শোক বার্তায় তিনি নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। তিনি আহত ব্যক্তিদের আশু আরোগ্য কামনা করেন।

যশোর জেলার বেনাপোল থেকে ঢাকার কমলাপুর রেলস্টেশনের দিকে যাওয়ার সময় শুক্রবার রাতে রাজধানীর গোপীবাগে বেনাপোল এক্সপ্রেসটিতে অগ্নিকান্ডে দুই শিশুসহ চারজন নিহত ও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।

তথ্যসূত্র: বাসস


Related posts

কোস্ট ফাউন্ডেশনের আন্তর্জাতিক শরনার্থী দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা- রোহিঙ্গা সংকট মোকাবেলায় স্থানীয় নেতৃত্বের কোন বিকল্প নেই

Md Maruf

বিজয়ের মাস ডিসেম্বরে বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে সাংস্কৃতিক উৎসব চট্টল ইয়ুথ কয়ারের

Chatgarsangbad.net

ভারতকে হারিয়ে সপ্তম স্থানে বাংলাদেশ

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment