চট্টগ্রাম

কর্ণফুলীতে গরুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়


ওসমান হোসাইন,কর্ণফুলী প্রতিনিধি :

চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলা সিএমপি কর্ণফুলী থানাধীন মইজ্জ্যারটে কর্ণফুলী আবাসিকে গরুর হাট পরিদর্শন করেছেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়।

২৬ জুন (সোমবার) দুপুরে কর্ণফুলীর থানাধীন মইজ্জ্যারটেক গরুর হাট পরিদর্শন করেন। এসময় তিনি বিক্রেতা ও ইজারাদারদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেন।

গরুর বাজার পরিদর্শনকালে তিনি উপস্থিত সাংবাদিকদের সিএমপির কমিশনার গৃহীত নিরাপত্তা ব্যবস্থার বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন। তিনি জানান, জালটাকা চক্রের বিরুদ্ধে শনাক্তকরণে গোয়েন্দা সংস্থা কাজ করছে।

তাছাড়া মহা সড়কের আশপাশে গড়ে উঠা কয়েকটা গরুর বাজার উচ্ছেদ করা হয়েছে। যেখানে গরুর বাজার ইজারা দেওয়া হয়েছে তার বাইরে গরুর হাট বসালে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

তিনি আরও জানান, সড়কে গরুবাহী গাড়ি যাতে কোন ধরনের প্রতিবন্ধকতা শিকার না হয় তার জন্য আইন শৃংখলা বাহিনী সোচ্চার রয়েছে । নগরীর সব গরুর বাজার সিসি ক্যামেরা ও ড্রোন দ্বারা সার্বক্ষিক তদারকি করা হচ্ছে।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন, উপ-পুলিশ কমিশনার (বন্দর) শাকিলা সোলতানা, সিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) ফয়সাল মাহমুদ, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) এমএ মাসুদ, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন) আ স ম মাহতাব উদ্দিন, কর্ণফুলী থানার অফিসার ইর্নচাজ দুলাল মাহমুদ সহ আইন শৃঙ্খলার নিয়োজিত সদস্য বৃন্দ।


Related posts

চন্দনাইশে নিষিদ্ধ এলাকায় ইটভাটা স্থাপন, অর্থদণ্ড ২ লাখ

Chatgarsangbad.net

রমজান উপলক্ষে দোহাজারী পৌরসভায় হতদরিদ্র শতাধিক পরিবারে চাল বিতরণ

Chatgarsangbad.net

পটিয়ায় চাকরিচ্যুতদের অবরোধে ব্যাংকের লেনদেন বন্ধ

Saddam Hossain

Leave a Comment