উত্তর চট্টগ্রামচট্টগ্রামটপ নিউজ

রাউজানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ গেল এক যুবকের


নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের রাউজানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক নববিবাহিত যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম এহছান উল্লাহ (২৬)

রবিবার (৯ নভেম্বর) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার ফকিরহাট সাপলংগা এলাকার মিঠা পুকুর পাড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এহছান উল্লাহ পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের শাহনগর শরীফ বাড়ির মো. লোকমানের ছেলে। দুই ভাই ও এক বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন বড়। স্থানীয় ফকিরহাটে রাউজান সু নামে তার বাবার প্রতিষ্ঠানটি চালাতেন তিনি। মাত্র ২৫ দিন আগে তার বিয়ে হয়।

নিহতের চাচা মাওলানা আনোয়ার হোসেন জানান, দুপুরে বাড়ির পাশে কাঁচা বাঁশ কাটছিলেন এহছান। হাতে থাকা বাঁশটি হঠাৎ পাশের পল্লী বিদ্যুতের খোলা তারে স্পর্শ করলে সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে রাউজান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

রাউজান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বপ্রাপ্ত মেডিকেল অফিসার ডা. অনুসেন দাশগুপ্ত বলেন, তাকে হাসপাতালে আনার আগেই মৃত্যু হয়েছে। প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে, তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা গেছেন। বিষয়টি রাউজান থানাকে জানানো হয়েছে।

এলাকাবাসী জানান, এক মাসও হয়নি সংসার শুরু করার—এর মধ্যেই শেষ হলো এক তরুণ জীবনের সব স্বপ্ন। এহছান রাউজান সদরের ফকিরহাটের রাউজান সু নামের তার বাবার প্রতিষ্ঠান জুতার দোকানে বসতেন।


Related posts

চন্দনাইশে ইউ.পি সদস্যের ইন্তেকাল

Chatgarsangbad.net

চন্দনাইশে গাউসিয়া কমিটি জোয়ারা ইউনিয়ন শাখার ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

Chatgarsangbad.net

উৎসবমুখর পরিবেশে চলছে উপজেলা নির্বাচনের ৩য় ধাপের ভোটগ্রহণ

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment