আজ ১লা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বোয়ালখালীতে পুলিশের পরিচয়ে দুই ঘর ডাকাতি


প্রভাস চক্রবর্ত্তী, বোয়ালখালী: বোয়ালখালীতে অভিনব কায়দার অস্ত্রের মুখে পুলিশের পরিচয় দিয়ে ফিল্ম স্টাইলে ডাকাতি অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বুধবার (১৫ অক্টোবর) দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার শাকপুরা ইউনিয়নের ৯ নাম্বার ওয়ার্ডের ঘোষখীল গ্রামের আছদ আলী তালুকদার পাড়ার আবুল কাসেম ও কামরুল ইসলামের ঘরে এ ঘটনা ঘটে।

আবুল কাসেমের মেয়ের জামাই মো.মুন্না জানান, বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে ১২-১৩ জনের একটি দল হাইস গাড়িতে করে এসে নিজেদের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পরিচয় দেয়। তল্লাশির কথা বলে তারা অস্ত্রের মুখে পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে ১ ভরি ওজনের স্বর্ণের গয়না ও নগদ ১ লাখ টাকা নিয়ে নেয়।এছাড়া ঘরের অন্যসব জিনিসপত্র তছনছ করে দেয়।

আবু সুফিয়ান শাওন বলেন, ডাকাতদল ২টি স্বর্ণের আংটি, ৫ জোড়া স্বর্ণের দুল ও নির্মাণাধীনে ঘরের কাজের জন্য রাখা নগদ টাকা নিয়ে গেছে।এসময় একইভাবে পার্শ্ববর্তী কামরুল ইসলামে ঘরে হানা দিয়ে ৬ আনা ওজনের স্বর্ণের গয়না নিয়ে গেছে ডাকাতদল।

এই ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর