চট্টগ্রামদক্ষিণ চট্টগ্রাম

বাঁশখালীর দারুত তাক্বওয়া আল ইসলামিয়া মাদ্রাসায় বই বিতরণ


বছরের ১ম দিনে বাঁশখালীর দারুত তাক্বওয়া আল ইসলামিয়া মাদ্রাসার বই বিতরণ ও বর্ষসেরা শিক্ষার্থীকে অ্যাওয়ার্ড প্রদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে ।মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাফেজ মাওলানা এমরান উল্লাহর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাদ্রাসার অভিভাবক মোঃ আবু তালেব । বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা ও ব্যবসায়ী মোঃ নুরুল আজিম,পুকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য মোঃ মনির উদ্দীন ময়ুর,ব্যবসায়ী মোঃ অজিউল্লাহ,মাষ্টার ইয়াকুব,আকবরিয়া শাহী জামে মসজিদের খতীব মাওঃ ইউছুফ, শিক্ষা পরিচালক মাওলানা রফিক ।

অনুষ্ঠানে নূরানী তালীমুল কুরআন বোর্ড এ বার্ষিক পরীক্ষায় A+ পাওয়া ছাত্রদের মাঝে পুরস্কার প্রদান করা হয়। পাঁচ মাসে হেফজ শেষ করা হাফেজ মোঃ আরমান ও তার পিতাকে ক্রেস্ট সহ পুরস্কার প্রদান করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতি মোঃ আবু তালেব এর ছেলে আরব আমিরাতের সরকারী ইমাম নিযুক্ত হওয়ায় তাকেও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, এই ছাত্রগুলো আল্লাহর দ্বীন ও কুরআন এবং দেশ রক্ষার এক একজন যোগ্য উত্তরসূরি।পাঁচ মাসে ছোট্ট ছাত্র হেফজ শেষ করায় মাদরাসার শিক্ষকদের প্রসংশা করেন বক্তারা। এছাড়াও বক্তারা মাদ্রাসার উত্তরোত্তর সফলতা কামনা করেন। অনুষ্ঠান শেষে মাদরাসার পরিচালক হাঃ মাওঃ ইমরান উল্লাহর মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষ হয়।


Related posts

উখিয়ার ঘাট মাদ্রাসা আশরাফুল উলুম’র পরিচালনায় কমিটি গঠিত

Chatgarsangbad.net

পরিবর্তন হচ্ছে ‘দি পেনিনসুলা চিটাগং’র নাম

Chatgarsangbad.net

নগরের খুলশী এলাকায় বিস্ফোরণ

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment