নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাবর্তনে গিয়ে নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক এক নেতা মারধরের শিকার হয়েছেন। মারধরে তিনি মাথায় আঘাত পেয়েছেন।
বুধবার (১৪ মে) বিকেল ৫টার দিকে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান অনুষদের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
ওই ছাত্রলীগ নেতার নাম মো. মামুন। তিনি চবি শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও অর্থনীতি বিভাগের ২০০৭-২০০৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।
জানা যায়, সমাবর্তন অনুষ্ঠান শেষে অর্থনীতি বিভাগে মূল সনদ নিতে যান মো. মামুন। এসময় তাকে চিনতে পেরে মারধর করা হয়। চবি ইসলামী ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি মোহাম্মদ আলী বলেন, সংগঠনের কর্মীরা তাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে গেছেন।
মামুনের ভাই মো. মাসুম জানান, তার ভাই ৮ বছর আগে রাজনীতি ছেড়ে দিয়েছেন। সমাবর্তন উপলক্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ে গিয়েছিলেন। আহত অবস্থায় বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টার থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
Leave a Reply