কুষ্টিয়ায় ট্রাকে বাইকের ধাক্কা, নিহত ২


ভেড়ামারা পাওয়ার হাউজ যাত্রী ছাউনির সামনে কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কে মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে তারা নিহত হন বলে ভেড়ামারা থানার ওসি শাহ জামাল জানান।

নিহতরা হলেন জেলার দৌলতপুর উপজেলার রামকৃষ্ণপুর ক্রর্ফোডনগর গ্রামের মিন্টু মিয়ার ছেলে পারভেজ মোশারফ (২৩) ও একই এলাকার জিল্লুর রহমানের ছেলে রিংকু হোসেন (২৪)।

স্থানীয়রা জানান, ঈশ্বরদী থেকে কুষ্টিয়ামুখী মোটরসাইকেলটি পেছন থেকে এসে একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। মোটরসাইকেল রাস্তায় ছিটকে পড়লে এর আরোহী রিংকু ঘটনাস্থলে নিহত হন।

এছাড়া অপর আরোহী পারভেজ আহত হন। তাকে প্রথমে ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, সেখান থেকে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যার পর মারা যান বলে হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক তাপস কুমার সরকার জানান।

পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। তবে ট্রাকটিকে পুলিশ শনাক্ত করতে পারেনি। পুলিশ আইনগত ব্যবস্থা নিচ্ছে বলে জানিয়েছেন ওসি শাহ জামাল।


Related posts

চট্টগ্রামে জামায়াতের ঝটিকা মিছিল

Chatgarsangbad.net

চন্দনাইশে পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে আনসার ও ভিডিপির চট্টগ্রাম রেঞ্জের উপ-মহাপরিচালক ড.সাইফুর রহমান

Chatgarsangbad.net

এপেক্স ক্লাব অব পটিয়া’ র উদ্যোগে শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment