আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার যুবলীগ নেতা ও ডিএপি সার কারখানা ক্যাজুয়াল শ্রমিক কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. শাহজালাল চৌধুরীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম নগরীর নতুন ব্রিজ এলাকা থেকে তাঁকে আটক করে বাকলিয়া থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত শাহজালাল চৌধুরী আনোয়ারা উপজেলার বৈরাগ ইউনিয়নের কান্তির হাট গ্রামের বাসিন্দা। তিনি উপজেলা যুবলীগের রাজনীতির সঙ্গে সক্রিয় ছিলেন। অভিযোগ রয়েছে, আওয়ামী লীগের আমলে দলের প্রভাব খাটিয়ে ডিএপি সার কারখানা ক্যাজুয়াল শ্রমিক কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সভাপতির পদ দখল করেন তিনি। এ ছাড়া নিয়োগ বাণিজ্যসহ নানা অনিয়মের সাথেও তাঁর সম্পৃক্ততার অভিযোগ আছে।
বাকলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইখতিয়ার উদ্দিন বলেন, “শাহজালাল নামের ওই যুবলীগ নেতাকে আটক করে সোমবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।”
Leave a Reply