সাদ্দাম হোসেন: ফটিকছড়ি উপজেলা ১৪ নং নানুপুর ইউনিয়নের শ্রমিক দলের সভাপতি সৈয়দ মো.সিরাজুল ইসলাম বলেছেন, প্রত্যেককে সচেতন থাকতে হবে। আপনারা যেভাবে নানুপুর ইউনিয়নের শ্রমিক দলকে একসঙ্গে ঐক্যবদ্ধ রেখেছিলেন,টিক সেই ভাবে ঐক্যবদ্ধ রাখার কাজটি আমাদেরকে অব্যাহত রাখতে হবে। আমরা একসঙ্গে ঐক্যবদ্ধে যেকোনো হুমকিকে আমরা অবশ্যই মোকাবেলা করব। প্রতি মুহূর্তে আমাদেরকে সর্তক থেকে ১৪ নং নানুপুর ইউনিয়নের জনগণের আশা-প্রত্যাশা প্রতিষ্ঠা করার লক্ষ্যে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে। ফটিকছড়ি উপজেলায় বিএনপি আহ্বায়ক কর্ণেল আজিম উল্লাহ বাহার ভাই ও সদস্য সচিব জহির আজম চৌধুরী ভাইয়ের নেতৃত্ব দলকে শক্তিশালী করে তারেক জিয়ার হাতকে আরও শক্তিশালী করব।
তিনি আরো বলেন, “সেজন্য আমি আবারও বলছি, আমাদের যুদ্ধ শেষ হয়নি। আপনারা সবসময় সজাগ ও সচেতন থাকবেন।
শনিবার সন্ধ্যা ফটিকছড়ি উপজেলায় ১৪ নং নানুপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের শ্রমিক দলের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এ সব কথা বলেন।
নানুপুর ইউনিয়নে ০২নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ রুহেলের সভাপতিত্বে মোহাম্মদ ইমামুল ইসলাম ফরহাদের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,
নানুপুর ইউনিয়নের শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মো.ওমর ফারুক, সহ-সভাপতি মো.আবছার, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল আলম নুরু।
কর্মী সম্মেলন শেষে নানুপুর ইউনিয়নে ২নং ওয়ার্ডের শ্রমিক দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সভাপতি হিসেবে, মো.রুহেল,মোহাম্মদ ইমামুল ইসলাম ফরহাদকে সাধারণ সম্পাদক করে মোট ১৭ জন সদস্য বিশিষ্ট কমিটি প্রকাশ করা হয়।
ফটিকছড়ি উপজেলায় ১৪ নং নানুপুর ইউনিয়নের শ্রমিক দলের পক্ষ থেকে নব নির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা জানিয়ে তাদের সফলতা কামনা করা হয়।
নানুপুর ইউনিয়নে ২নং ওয়ার্ডের শ্রমিক দলের কমিটি ঘোষণা করায় ১৪ নং নানুপুর ইউনিয়নের শ্রমিক দলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে ধন্যবাদ জানানো হয়।
Leave a Reply