কক্সবাজারচট্টগ্রামবাছাইকৃত খবর

টেকনাফে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে এক যুবককে অপহরণ


নিউজ ডেস্ক: কক্সবাজারের টেকনাফে বাড়ি থেকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে বাবু সূর্য মনি চাকমা (২০) নামে এক যুবক অপহরণ করা হয়েছে। সোমবার (১০ নভেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

বাবু সূর্য মনি চাকমা উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের লাতুরী খোলা চাকমাপাড়ার মংছাথাইং চাকমার ছেলে।

অপহৃত যুবকের পিতা মংছাথাইং চাকমা জানান, গভীর রাতে অস্ত্রধারী ডাকাতরা দরজা ভেঙে ঢুকে বাড়িতে লুটপাট চালায়। এরপর অস্ত্রের মুখে তার ছেলে সূর্য মনি চাকমাকে ধরে নিয়ে যায়। বিষয়টি পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অবহিত করা হয়েছে।

তিনি সূর্য মনি চাকমাকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য প্রশাসনের কাছে অনুরোধ জানিয়েছেন।

আজ (মঙ্গলবার) বিকাল ৪টা পর্যন্ত অপহরণকারীরা মুক্তিপণের জন্য ফোন করেনি। বাবু সূর্য মনি চাকমা পেশায় দিনমজুর।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আবুল হাশেম বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি জানতে পেরেছি। তারা বিষয়টি পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অবহিত করেছে।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জায়েদ মো. নাজমুন নুর জানান, অভিযোগ পাওয়ার পর অপহৃতকে উদ্ধারে পুলিশ কাজ করছে।


Related posts

মিথ্যা ধর্ষণ মামলায় ১১ মাস পরে জামিন পেলেন সাংবাদিক সুমন

Md Maruf

পটিয়ায় রাজু হত্যার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

Saddam Hossain

বরমা কলেজে স্বাধীনতা দিবস পালন

Chatgarsangbad.net

Leave a Comment