আজ ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

চন্দনাইশে গাছবাড়িয়া হাশিমপুর বরুমতি মহাশশ্মানের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন


চন্দনাইশ প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রামের চন্দনাইশে গাছবাড়িয়া হাশিমপুর মহাশশ্মান উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১১ই মে) চট্টগ্রাম – কক্সবাজার মহাসড়কের পূর্ব পাশে উপজেলার গাছবাড়িয়া হাশিমপুর বরুমতি ব্রিজের পূর্ব পার্শ্বে এই মহাশশ্মান উদ্বোধন করা হয়। এই মহাশশ্মানটির নাম হলো বরুমতি মহাশশ্মান।

মহাশশ্মানের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চন্দনাইশ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নুরুজ্জামান। উদ্বোধক ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদের সভাপতি ও চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন প্রাক্তন সভাপতি এবং বরুমতি মহাশশ্মন উন্নয়ন ও পরিচালনা কমিটির প্রধান উপদেষ্টা বাবু অরূপ রতন চক্রবর্তী।

বরুমতি মহাশশ্মন উন্নয়ন ও পরিচালনা কমিটির সভাপতি বিকাশ ধরের সভাপতিত্বে উদ্বোধন অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বরুমতি মহাশশ্মন উন্নয়ন ও পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মানস ধর, উপদেষ্টা বাবু জহরলাল দত্ত, সাবেক প্রধান শিক্ষক বিজয় কৃষ্ণ ধর, শিক্ষা কর্মকর্তা আশিষ কুমার ধর, উপদেষ্টা ডাক্তার বিধান ধর, সদস্য প্রকোশলী ভব শংকর ধর, কার্যকরী সদস্য কৃষ্ণ ধর, ডাক্তার প্রিয়তোষ ধর, শিক্ষক সাধন দে, সহ-সভাপতি নিমাই দে, অর্থ সম্পাদক প্রকাশ ঘোষ, সহ-সভাপতি রত্মজীৎ ধর, সজীব ধর, শুনীল ধর, স্বপন দে, দিপু দে, রিমন ধর, দিপক ধর, টিটু দে, রনি ধর, জয় দে প্রমুখ।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর